Top.Mail.Ru
Автомобили Датсун в ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

Автомобили Датсун в ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

Эксперты авторынка показали список самых дешевых иномарок на территории России на конец 2018 года. Ценовой потолок составил 500 тыс. рублей, а старт начинает от 410 тыс. рублей. Это комфортный диапазон, в котором покупатели готовы приобретать автомобили иностранных марок.

Японский седан Датсун он-ДО расположился на почетном первом месте - автолюбителям он обойдется в 451 тыс. рублей. В список бюджетных машин также попали:

На 5 месте расположился хэтчбек Datsun mi-DO, цена на который стартует от 545 тысяч рублей.

Особенности японца

Японец Datsun - практически полный аналог отечественной ЛАДА Калина, но доработанный инженерами Nissan. Четырехдверный седан представлен в двух модификациях:

  1. привычным двигателем ВАЗ на 87 л.с.;
  2. новым мотором на 106 л.с.

Датсун оснащен пятиступенчатой коробкой передач и четырехдиапазонным автоматом. Объем мотора составляет 1,6 л.

По техническим характеристикам японец ничем не отличается от российского собрата, но обойдется почти на 90 тыс. дешевле.

От исходника Датсун отличается стильным дизайном, увеличенной на 7,7 см длиной кузова и расширенным объемом багажника. Интерьер также претерпел некоторые изменения. Кресла имеют более удобную конструкцию. Были модифицированы ГУР, используются новые амортизаторы. Тормозная система отличается большей надежностью, плюс повышена шумоизоляция.


Количество показов: 3770
06.02.2019
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp